Аукцион 111
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

ЛОТ 35:

SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

€1 800 - €2 400
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 17.12.22 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Ritratto di donna con gorgiera
Olio su tela
Cornice in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione Privata Palermo.

cm 111 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi