Аукцион 111
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

ЛОТ 38:

CHARLES LE BRUN (Attr.le), Ritratto di nobiluomo, Olio su tela

2 500
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 17.12.22 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Parigi 1619 - 1690)
Ritratto di nobiluomo di epoca Luigi XIV, databile tra il 1680 e il 1690
Olio su tela
Cornice di legno dorata del XIX secolo.

cm 66 x 52,5
Categoria: Dipinti Antichi