LOTE 46:
PIETRO DA CORTONA (Bottega di), Olio su marmo
Vendido:
2 500
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Cortona 1596 - Roma 1669)
Giuseppe e la moglie di Putifarre
Olio su marmo
Provenienza: Collezione privata Palermo
cm 33,5 x 44
Categoria: Dipinti Antichi