Leilão 112 Parte 3
16.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30

STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30

ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30

LOTE 507:

CORNICE A MEZZA CANNA

€240 - €280
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

CORNICE A MEZZA CANNA
in legno dorato con all'interno una incisione acquarellata raffigurante paesaggio con scena neoclassica.

XIX secolo
cm 30 x 24
Categoria: Cornici e Specchiere