Leilão 112 Parte 3
16.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30

STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30

ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30

LOTE 520:

MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Bacheca a giorno

Vendido:
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
16.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Bacheca a giorno realizzata con una cornice a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.

cm 81 x 18 Alt. 101
Categoria: Cornici e Specchiere