TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOTE 520:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Bacheca a giorno
Vendido:
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 23%
Bacheca a giorno realizzata con una cornice a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.
cm 81 x 18 Alt. 101
Categoria: Cornici e Specchiere