Leilão 115bis
25.2.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 25 Febbraio 2023 ore 15.30

LOTE 823:

GIACOMO PORZANO, Litografia

Vendido:
70 - €90
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

GIACOMO PORZANO, Litografia
Donna con la sigaretta
Litografia, es. 53/99
Firmato in basso a destra.

cm 36 x 28
Categoria: Opere Grafiche e Multipli