LOTE 866:
EDOARDO FRANCESCHINI, Tecnica mista e collage su cartoncino
280
€600 - €650
Comisión de la casa de subasta: 23%
Composizione -1973
Tecnica mista e collage su cartoncino
Firmato in basso a destra
Pubblicazione: Astrazione e ritmo 1950-2000 pag. 51.
cm 48 x 68
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea