29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 502:
SCUOLA CREMONESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Vendido por: €180
180
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di gentiluomo
Olio su rame
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 11,5 x 12
Categoria: Dipinti Antichi