29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 532:
SCUOLA VENETA XVIII SECOLO, Olio su tela applicata su faesite
2,400
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Madonna con Bambino Gesù
Olio su tela applicata su faesite
Cornice coeva in legno laccato e dorato.
cm 85 x 65
Categoria: Dipinti Antichi