ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 207:
GIUSEPPE JACCHINI, Pace sul fiume, Olio su tela
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Pace sul fiume
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea