ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 210:
PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta
Tecnica mista su carta
Firma indecifrata in basso a destra.
cm 49 x 36
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea