ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 217:
SALVATORE PROVINO, Olio su carta applicato su tela
Vendido:
1 700
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Semi di luce - 2007
Olio su carta applicato su tela
Firmato in basso a destra e nel retro
Autentica su foto dell'artista
Pubblicazione: Salvatore Provino, Tommaso Trini pag 78-79.
cm 134 x 103
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea