TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 247:
BENEDETTO BIUNDO, Tecnica mista su carta
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€80 - €100
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Senza titolo - 1990
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra.
cm 46,5 x 32
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo