Subasta 122 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 2:

SALVATORE GREGORIETTI (Attr.le), Olio su tela

Vendido:
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Palermo 1870 - 1952)
Putti alati giocosi
Olio su tela
Cornice in legno.

cm 37,5 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo