Subasta 122 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 17:

SCUOLA ROMANA DELLA FINE XVII SECOLO, Coppia di oli su tela

1 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Mosè e Aronne in Egitto
Coppia di oli su tela
Provenienza: Collezione privata calabrese.

cm 100 x 75
Categoria: Dipinti Antichi