LOTE 36:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Giuseppe con il Bambin Gesù
Olio su tela
Pregevole cornice di epoca Luigi XIII in legno riccamente intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Siracusa.
cm 26 x 21
Categoria: Dipinti Antichi