Аукцион 122 Часть 2
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия

ЛОТ 162:

SALVATOR ROSA (Attr.le), Olio su tela

Продан:
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 25.11.23 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Napoli 1615 - Roma 1673)
Paesaggio boschivo con pastori alla fonte
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, laccato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 25 x 28
Categoria: Dipinti Antichi