ЛОТ 162:
SALVATOR ROSA (Attr.le), Olio su tela
Продан:
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Napoli 1615 - Roma 1673)
Paesaggio boschivo con pastori alla fonte
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, laccato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 25 x 28
Categoria: Dipinti Antichi