Аукцион 122 Часть 2
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия

ЛОТ 183:

FRANCESCO SOLIMENA (Attr.le), Olio su tela

Продан:
2 600
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 25.11.23 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Serino 1657 - Napoli 1747)
Immacolata concezione tra i Santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.

cm 59,5 x 48
Categoria: Dipinti Antichi