ЛОТ 183:
FRANCESCO SOLIMENA (Attr.le), Olio su tela
Продан:
2 600
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Serino 1657 - Napoli 1747)
Immacolata concezione tra i Santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 59,5 x 48
Categoria: Dipinti Antichi