Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 188:

SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Prix de départ:
1,700
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Il riposo del Bambin Gesù con gli Angeli in adorazione
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 74 x 99
Categoria: Dipinti Antichi