Leilão 128 Parte 1
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Itália
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTE 26:

SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO,Olio su tela

€1 400 - €2 400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Santa Teresa D'Avila
Olio su tela
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato.

cm 93 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi