LOT 45:
PIETRO LONGHI (Attr.le), Il Concertino, Olio su tela
Sold:
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
(Venezia 1701- 1785)
Il Concertino
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 44,5 x 57
Categoria: Dipinti Antichi