Аукцион 128 Часть 2
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Италия
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

ЛОТ 148:

PHILIP PETER ROOS (Attr.le), Olio su tela

€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 11.5.24 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Francoforte sul Meno 1655 - Tivoli 1706)
Paesaggio con armenti
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 80,5 x 100
Categoria: Dipinti Antichi