מכירה פומבית 128 חלק ב'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, איטליה
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

פריט 167:

SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 11.5.24 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

Il ciabattino
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione Boncompagni - Ludovisi.

cm 31 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi