ЛОТ 174:
PAUL COLIN, Olio su tela
Продан:
4 500
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
PAUL COLIN, Olio su tela
Natura morta con pappagallo e scimmia
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 186 x 90,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo