Аукцион 128 Часть 2
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Италия
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

ЛОТ 175:

LUIGI LOJACONO, Ritratto di gentiluomo, Olio su tela

Продан:
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 11.5.24 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Firma e data 1839 a destra
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 67 x 57,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo