ЛОТ 175:
LUIGI LOJACONO, Ritratto di gentiluomo, Olio su tela
Продан:
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Firma e data 1839 a destra
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 67 x 57,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo