פריט 178:
FRANCESCO PADOVANO, Olio su tavola
נמכר:
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 23%
Il matrimonio tra il Re Guglielmo II e la principessa d'Inghilterra nella Cappella Paladina - 1914
Olio su tavola
Firma in basso a destra.
cm 50,5 x 37
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo