Leilão 133 Parte 1 133th Auction - Day 1
9.9.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Alemanha

Autographs, art, militaria, toys, Olympiads,

literature, medals, coins, stamps

LOTE 50:

2 small pocket watches made of 585 gold and 800 silver respectively

Vendido por: €260
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre a comissão apenas

2 kleine Taschenuhren Gold und Silber, eine Gold/punziert "0585", Kaiserkrone, 2 Juwelierpunzen u. "Nr. 16341" Deckel innen, d. 2. Deckel bez. "Metal 16341", Gehäuse floral reliefiert, Werk läuft nicht; 2. Uhr Silber/punziert "0800" m. Halbmond u. Krone, Herst. "U.H. Union Horlogere", Juwelierpunze u. Nr. "208153" u. "8 M" sowie "Solides Werk 10 Steine", Werk läuft, weiße Zifferblätter, beide um 1925
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland