Asta 135 Parte 2 135th Auction - Day 2
3.3.24
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Germania

Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,

dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR

Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 1000:

2 jerry cans Wehrmacht and British Army 1941/1944

Prezzo:
€60
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
IVA: 19% Solo su commissione

2 Kraftstoffkanister Wehrmacht und Britische Armee, Kanister Wehrmacht, Stahlblech, gepr. Bez. „Kraftstoff 20 l. Feuergefährlich 1941“ u. „Wehrmacht“, Herst.-Emblem „ABP" (Ambi-Budd Presswerk Berlin); britischer Kanister bez. "WD 1944" (War Department), Herst. "BMB" (Briggs Motor Bodies), beide m. jew. 3 Tragegriffen, 46x34x15cm, Lackierungen vergangen, teils rostig, Dellen, Altersspuren

II-III
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland