Asta 79 DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E OGGETTI DI ANTIQUARIATO DAL XV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
2.7.20
Londra, Italia
2 luglio 2020 - 16:30 CEST

LOTTO 46:

SCUOLA EMILIANA, PRIMA META’ DEL XVI SECOLO

Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su ...

Venduto per: €5 000
5 000
€5 500 - €6 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5% Altri dettagli

Olio su tavola, cm. 65x48,5.

Con cornice