Asta 103 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
17.2.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma, Italia
17 febbraio 2022 dalle ore 15:00 CET

LOTTO 47:

VINCENZO MIGLIARO (Napoli, 1858 - 1938)
Mercato della frutta

Olio su tela, 46 x 38,5 cm

Venduto per: €1 400
1 400
€1 800 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
17.2.22 in Bertolami Fine Art

Mercato della frutta

Olio su tela, 46 x 38,5 cm
Firmato in basso a destra: Migliaro
Buone condizioni, cornice senza vetro