Asta 113 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Da Bertolami Fine Art
9.6.22
Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma, Italia
Giovedì, 9 giugno 2022 ore 15:00 CEST

LOTTO 37:

ANDREA CEFALY (Cortale, 1827 - 1907)
Ritratto di uomo barbuto (o studio)

Venduto per: €1 600
320
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
9.6.22 in Bertolami Fine Art

Olio su cartone, 42,5 x 32,5 cm
Ottime condizioni, cornice e vetro