Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
Le offerte potranno essere effettuate sino alle ore 9:00 CEST del 23 giugno 2022.
LOTTO 21:
SCATOLA CIRCOLARE CON COPERCHIO IN METALLO PARZIALMENTE DORATOCina, dinastia Qing, XIX secolo A ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €1 500
Prezzo iniziale:
€
1 500
Prezzo stimato :
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Altri dettagli
|