Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
Le offerte potranno essere effettuate sino alle ore 9:00 CEST del 23 giugno 2022.
LOTTO 44:
VASO A DOPPIA ZUCCA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA VERDECina, XX secolo 15 x 8 cm Provenienza: ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
100
Prezzo stimato :
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
Altri dettagli
|