Asta 115 ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
23.6.22
Monaco, Italia

Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST

Offerte pre-asta:

LOTTO 44:

Venduto per: €100
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli

VASO A DOPPIA ZUCCA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA VERDE
Cina, XX secolo

15 x 8 cm

Provenienza: collezione privata italiana.