Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
LOTTO 4:
GRANDE PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, PESARO O ITALIA CENTRALE, SEC. XVIII, FINE
700
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 26%