Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
LOTTO 38:
PIATTO A LARGA TESA, SPAGNA, MANISES; sec. XVI
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 26%