LOTTO 282:
BULGARI: orecchini pendenti in oro, madreperla e diamanti
Venduto per: €4 200
4 200
€6 500 - €8 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
oro giallo 18k, con inserti di madreperla e motivi a nastro in diamanti. N. 76 diamanti di forma rotonda taglio brillante 1,36 ct circa, E-F, IF-VVS. Firmato BULGARI. Punzonato ""269 TO - 750 - MADE IN ITALY"".
Dimensioni 50 x 13 mm. Peso 23 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).