LOTTO 314:
DAMIANI: paio di orecchini in oro e diamanti
Venduto per: €600
380
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 26%
oro bianco 18k, con motivo a cerchio in diamanti. N. 34 diamanti di forma rotonda taglio brillante 0,36 ct circa, E-F, VVS. Punzonato ""750 - 3181 AL. Firmato DAMIANI.
Diametro 15 mm.
Stato di conservazione: **** buono.