Asta 262 ASTA 262 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO. VETRI E CERAMICHE DEL ‘900 - CON UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI VETRI MURRINI DI VINCENZO E ULDERICO MORETTI
Da Bertolami Fine Art
23.6.23
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
23 giugno 2023 ore 15:00 CEST

LOTTO 1:

AUGUSTO CECCHI (XIX SECOLO)
Asinello
Olio su tavola, 18,5 x 28 cm

Venduto per: €400
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
23.6.23 in Bertolami Fine Art

AUGUSTO CECCHI (XIX SECOLO)
Asinello
Olio su tavola, 18,5 x 28 cm
Firmato in basso a sinistra: A. Cecchi, Roma
Ottime condizioni, cornice senza vetro