Asta 262 ASTA 262 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO. VETRI E CERAMICHE DEL ‘900 - CON UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI VETRI MURRINI DI VINCENZO E ULDERICO MORETTI
Da Bertolami Fine Art
23.6.23
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
23 giugno 2023 ore 15:00 CEST

LOTTO 14:

ATTR. CARLO CRESSINI (Genova, 1864 - Milano, 1938)
Paesaggio lagunare
Olio su tela, 30 x 40 cm

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
23.6.23 in Bertolami Fine Art

Paesaggio lagunare
Olio su tela, 30 x 40 cm
Buone condizioni, cornice e vetro; presenza di cretto