Asta 272 Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e Altro
Da Bertolami Fine Art
28.9.23
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia

ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023

ORE 15:00

LOTTO 19:

Gentil' uomo in rosso, fine XVIII secolo

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 26.5% Altri dettagli
28.9.23 in Bertolami Fine Art

dipinto ad olio su tavola