Leilão nº 40 Bid Primavera
Por Bid by Bid
6.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 1:

SOFÁ CINEMA ATELIER VERSACE

Vendido por: €3 800
3 000
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
6.4.22 em Bid by Bid

SOFÁ CINEMA ATELIER VERSACE
Sofá de cinema vintage, marca "Atelier Versace". Estrutura ajustável, estofado a tecido aveludado com motivos de curnucópias, em tons quentes: amarelos, castanhos e vermelhos e preto.
Dimensão: 70 x 130 x 230 cm.
Acompanhado por cinco almofadas quadradas, duas do mesmo tecido e três em veludo preto e ainda por suporte para portátil ou tabuleiro.
#
Alguns sinais de uso e desgaste, mas em bom estado geral.