Auktion nº 40 Bid Spring Auction
Von Bid by Bid
6.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Die Auktion ist beendet

LOS 15:

CADEIRÕES, DESIGN CONTEMPORÂNEO

Verkauft für: €240
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€250 - €500
Auktionshaus-Provision: 17% Nähere Details
MwSt: 23% Nur auf die Provision!
6.4.22 bei Bid by Bid
Kennzeichen:

Par de cadeirões desig contemporâneo, da marca Trastes e Contrastes, estofados a tecido aveludado em tom púrpura, com almofadas.
Dimensão: 81 x 66 x 65 cm.
Bom estado de conservação, ligeiros sinais de uso.