Leilão nº 40 Bid Primavera
Por Bid by Bid
6.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 27:

CANDEEIRO TETO EM LATÃO, PEDRO MOURÃO

Vendido por: €80
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
6.4.22 em Bid by Bid

Estrutura em latão dourado e tecido de seda franzido. Marcado: Pedro Mourão. Testado e a funcionar.
Dimensão: 60x45 cm
Sinais de uso e desgaste