מכירה פומבית nº 36
Bid Decoration
Bid by Bid
צור קשר עם בית המכירות
26.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 34:
APLIQUES DE PAREDE
נמכר ב: €55
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
APLIQUES DE PAREDE
Par de apliques de seis lumes em metal dourado com decoração relevada. Estrutura espelhada, decorada com pingentes em vidro facetado
Dimensão: 51x45x25cm.
Falhas e faltas. Não testados.