LOT 35:
ESPELHO DE PAREDE
Sold for: €24
Buyer's Premium: 17%
ESPELHO DE PAREDE
Em madeira policromada, encimada com figura de águia. Dimensão: 88 x 30 cm.
Sinais de uso.