פריט 41:
FLOREIRA
נמכר ב: €40
1
עמלת בית המכירות: 17%
FLOREIRA
Floreira retangular, em madeira com embutidos.
Dimensão: 32 x 70 x 30 cm.
Sinais de uso. Bom estado geral.