Subasta nº 36 Bid Decoration
Por Bid by Bid
26.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 78:

"ARQUITECTURA URBANA", ACRÍLICO SOBRE TELA

Vendido por: €80
1
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
26.4.22 en Bid by Bid

Pintura a óleo sobre tela, com o título "Arquitectura Urbana", assinada António Sem e datada de 2012.
Dimensão mancha: 98,5x79,5 cm (com moldura 106,5 x 87,5).
Moldura apresenta ligeiras falhas e sinais de exposição.