Subasta nº 41 Bid Contemporary Art
Por Bid by Bid
3.5.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 24:

ROXANNE BUESO (n. 1958)

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
3.5.22 en Bid by Bid

ROXANNE BUESO (n. 1958)
Óleo sobre tela, motivo nu feminino assinado e datado de 95.
Dimensão (mancha): 46,5 x 29 cm. Dimensão (moldura): 76,5 x 59 cm.
Artista autodidata, nascida em Porto Rico