LOT 220:
CARVALHINHO, JARRAS DE ALTAR
Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
CARVALHINHO, JARRAS DE ALTAR
Par de jarras de altar em porcelana Carvalhinho, formato recortado ornamentadas com motivo floral, uvas e parras policromado. Marcadas na base.
Dim. aprox. 20,5x19x9cm.
Sinais de uso
€ 40