פריט 28:
JARRA, EM FAIANÇA, FÁBRICA CARVALHINHO, PORTO
נמכר ב: €16
1
עמלת בית המכירות: 17%
Jarra de pequena dimensão em faiança, pintada à mão com motivos florais e vegetalistas policromados, marcada na base Fábrica Carvalhinho Porto.
Dim. 14x7 cm.
Ligeiras esbeiçadelas no bordo.
€ 1